Aiazbek Asanbekov

Подскажите. реально действующую и проверенную диету!

Инна Устюжанина

Утром выпить два стакана зеленого чая с молоком натощак. Затем съесть тарелку овсяной каши на воде, не сладкой и не соленой, с яблоком, медом и грецким орехом. Днем есть отдельно белки и отдельно углеводы небольшими порциями. Например, съедаете кусочек мяса, через 2 часа немного макарон. После 6 вечера не ешьте. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан воды. Вес уйдет и не будет набираться в большем количестве. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Очень интересно.

Лариса Князева

Армейская 100% вставать со стола немного голодным!!!

Надежда Левина

Самая лучшая кефирная, сама сижу на ней 1 месяц результат 4 кг, и животик уходит. Если заинтересует обращайся))

Елизавета Елизарова

опыт подруги, бег вечером. и скакалка ))) ваще жесть похудела мышцы подкачала, если толтый диета +спрот, если лень то бег и прыг)) ) сама начала.

Светлана Филиппова

Любая диета это вред для организма, я похудела на Системе - 60, за пол года скинула 24 кг и при этом питалась абсолютно всем, если хотите Найдите в одноклассниках группу Худеющие на - 60

Кирилл Андреев

Правильное питание- ЛУЧШАЯ ДИЕТА. диета вред и зло. как быстро вес уходит так потом и приходит, еще и с запасом

Татьяна Ермоленко

ВСЕ ДИЕТЫ ЭТО БРЕД! Ну просидишь ты на них, промучаешься, пересилишь себя и скинешь эти несчастные 5 кг - ПОТОМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАБЕРЕШЬ. Потому что на одном кефирчике, гречке и т. д. всю жизнь не просидишь, ты с голоду умрешь! Нужно пытаться правильно питаться И СПОРТ СПОРТ СПОРТ. По 2 часа в день прыгай, бегай, пресс качай и все такое.

Ольга Гусева

Только правильное питание+спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:

- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!! ! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.

- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)

- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин

- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!

- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.

- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна

- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.) , чашку зеленого чая или стакан теплой воды.

- Не менее 8 стаканов чистой воды в день

- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь: )

- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

- Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры

- Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)

- Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку.. . Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.

- Если вес встал, сделать разгруз. день или несколько разгруз. дней

- Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.

Anastasia Bambola

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.