Ол
Ольга

Подскажите действительно действующую диету.

Екатерина Никишина

действительно действенная диета просто не есть.... пардон за факт но это правда.... просто ограничьте себя в еде ешьте больше овощец и фруктов и как можно больше воды, не жидкости а именно воды... главное это первых три недели, потом организм начнет привыкать, и вы сами удивитесь каким малым количеством еды вы будете насыщаться

Мария

ни грамма сахара, пить не меньше 8 стаканов воды, сока или чая в день!!! ничего жирного и всё будет ок! проверено - 20 кг

Василий Матуль

Система Екатерины Миримановой "Минус 60" реально помогает+ не вредит здоровью. Я уже на 17кг. похудела))

Ирина Тучина

Лучшая диета- состояние влюбленности. Тут уже не до еды 🙂

Андрей Янин

Молокочай-зелёный чай с добавлением молока (без сахара) , молокочай нужно пить с хлебом, при этом можно есть куриный бульон, картошку, огурец и морковь, больше ничего нельзя есть. Если вам такая диета не подходит то вот ещё одна
Чесночная диета-при помощи чесночной диеты похудеть можно за неделю на 4 кг! Вы должны взять маленькую дольку чеснока, при этом почистить его так, чтобы сок не вытек, при этом нельзя есть после 18:00.
Я знаю только такие, хорошо действующие диеты.

Виктория Наезжая

В принципе все способы похудеть сводятся к одному, надо съедать свою суточную дозу, на завтрак можно есть сколько угодно и что угодно - за день это все уйдет без проблем, к вечеру надо есть как можно меньше, за три часа до сна есть вообще не надо. За день лучше поесть творога, мяса с овощами, кефирчику, в принципе кто как хочет. Чтобы съесть поменьше можно перед употреблением пищи выпить стакан воды, он заполнит какое-то место в желудке и чувство голода пройдет быстрее, есть надо медленно, чтобы четко определить степень сытости. Самое главное это конечно физические упражнения, не обязательно бегать и прыгать целыми днями, достаточно просто побольше ходить, например вместо лифта пользоваться лестницей, не сидеть на месте, разминаться если есть свободная минутка. Вроде все)

Валера Сычёв

лентяйки. действенная диета это активность. не хочешь фитнес - иди в горы, займись велоспортом (животик кстати уйдет) и можно будет есть что хочешь, а не морковки какиенибудь

Кристина Казанова

Уменьшите порции,
куда проще.