Анна Хамарито

Скажите, диету которая точно действует)

Можно тут прописать её)

Елена Куликова

Не жрать. . вообще

Мария Васильева

спорт называется

М_
Марина _-_-_-_

гречневая
яичная

Илья Бузенков

10 кругов вокруг дома ежедневно!

Саша

Хлебать 3 литра (в день) негазированной воды перед едой, кушать часть (5-6 раз) понемногу. Жирное, сладкое, мучное, хлеб, сахар исключить. После 16-ти не жрать. Вот и все премудрости.
Да, и не слушать, кто несет бред типа "не кушать". Вот насчет спорта - правильно. Но вот до него за 2 часа и после него 2 часа как раз-таки не кушать.

Заир Абдуманап Уулу

Как говорит обожаемая мною Майя Плисецкая - не жрать!

Анна Груздева

Куриный бульон в течении месяца, японскими палочками.. . )

Гу
Гульнур

хотя бы три дня на рисе с водой а потом не очень вареное мясо по чуть чуть добавлять пят кило как по маслу скинешь

Юлия Скрыпник

пП + спорт
не есть после 6

Сергей Коробко

щас запишешь диету и через месяц откажешься//делай проще 8 стаканов воды в день минус соль утром встала как только глаза открыла сразу стакан воды а кушать через полчаса (в животе вода нет места пище-ну почитаешь в нете прям 8 стаканов вдень забивай в поиск) И представь что у тебя язва и почитай стол номер 2 или 5 в нете-ВСЁ больше ничего не надо (не ну +спорт в идеале конечно) ///Лёлька дура блин--какой после 16 не жрать-курица тупая

Елена Т

Уменьшить порции,
считать калории.

Алекс@ндр )

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!

Лёха Петров

любая диета вам поможет, так как это будет стресс для организма, но вот по окончании диеты результат вы удержать не сможете и вес вернется! Выбирайте правильное питание и это на всю жизнь !!Если нет то будете всю жизнь худеть, жиреть .худеть .жиреть!