Ал
Алексей

можно ли так накачаться и похудет или обезательно диета. скажите точный ответ просто скажите да или нет нужна диета

Ёу. Я хожу в качалку 3 раза в неделю и провожу в ней 3 часа а потом еще бегаю по 3 км каждый день, но не сижу на диете. Но ем я мало два или один раз
в неделю по немногу.

Елена Золовкина

Тебе надо переплыть океан и тогда накачаешься а ещё надо за собой тянуть баржу с углём и на ноги и. руки повесить гири по минимум 200 кг. думаю хватит нормально

Настя Падкина

Надо перейти на трехразовое питание: понедельник, среда, пятница - в остальные дни чай, без сахара -зато по две кружки

Антон Юмаев

Ем 2 раза в неделю?
В могилу торопишься?