Ирина Панкова

можно ли так накачаться и похудет или обезательно диета. скажите точный ответ

Ёу. Я хожу в качалку 3 раза в неделю и провожу в ней 3 часа а потом еще бегаю по 3 км каждый день, но не сижу на диете. Но ем я мало два или один раз
в неделю по немногу.

Людмила Дозорцева

ешь сколько хочешь но спорт не бросай !

Сергей

ну вообще можно. только надо все же не перетруждаться потому как на себе проверено ни к чему хорошему это не приведет. и есть лучше не жирную пищу, хотяб не каждый день

Виктория

В таком режиме никогда не накачаешься. Но похудеть - можно. А для накачки: сократить время тренировки до 1 часа, не выполнять аэробных упражнений (можно только для разминки) , глубоко поизучать принципы питания бодибилдеров.