можно ли так накачаться и похудет или обезательно диета. скажите точный ответ дайте точный ответ надо диета или нет а не

Ёу. Я хожу в качалку 3 раза в неделю и провожу в ней 3 часа а потом еще бегаю по 3 км каждый день, но не сижу на диете. Но ем я мало два или один раз
в неделю по немногу.

Хасаншо Bobojonov

Тебе надо массу набрать и всё это кидать в мышцы, без массы не будет хороший пример.

Виктория Ольшакова

правильное питание тоже необходимо по 3 раза в день.

Виктория Войткив

Не нужно мужчинам сидеть ни на каких диетах. Ешьте нормально, а потом превращайте все съеденное в белки. Если Вы ничего не едите, а потом еще и сжигаете все с избытком, то скоро будете походить ни на сильного и здорового красавца, а на заезженную и худощавую кобылу на последнем издыхании. Оно Вам надо?