Михаил Костин

Скажите пожалуйста как можно похудеть, только хорошая диета????

Я вешу 46кг, но мне ненравиться моё тело хочу сбросить ещё кг 5,Посоветуйте что нибудь?

Евгения Ермолаева

Может дело не в весе?

Алексей Малеев

Калорию съел-две отдал, Съел-отдал-----До тех пор пока ноги таскать не будешь

Радик

Советую сходить к психиатру для изгнания тараканов из головы. У Вас недостаточный вес со всеми вытекающими: ускоренное старение кожи + вагон и маленькая тележка других болезней.

Диман

А какой у вас рост?

Eugene Lemekhov

Ну при таком раскладе - только спорт.. . В принципе 5 кг лекго убираеться если в течение 5 дней есть только белковые продукты - мясо кроме свинины и баранины, птицу без кожи, кроме гусей и уток, обезжиренные молокопродукты, яйца и т. д. И раз в день обязательно ложку клечатки

Михаил Д*************

2468 хорошая диета. Почитайте в интернете.
Только подстройте под себя. Узнайте, сколько калорий в день тратите с вашим весом, вычтите, например, 300 калорий и это будет вместо 800-ста как в диете, а там скачки по 300.
То есть, допустим, тратите вы 1600.
Тогда питайтесь так:
даже если не решитесь на эту - старайтесь, главное, сделать правильный ВЫХОД, то есть не обжираться после жиеты, а то наберете еще и больше.