Olqa Melnikova

кто ни будь пользовался имбирной диетой как она действует

Петр Носов

имбирь по форме похож на желудок-полезен для него
такое есть мнение

Кирилл Пикулин

я сидела на имбирной дитете. и не помогло. оказывается имбирь способствует росту женских гормонов у женщины и мужских у мужчин. так что женщина только полнеет, а мужчина худеет ииповышается потенция. многие негретянки сидят на имбире, чтобы замуж выйти поудачнее, потому что они вечно недоедают, а худышек замуж не берут

Владимир Прядкин

Я его ела после каждого приема пищи, но потом все лицо покрылось мелкими прыщами передос ))) вес уходил но я и питалась раздельным питание