Константин Загаров

Всду заманивают похудением: то имбирная диета, то Агапкова-все индивидуальные А почему бы не озвучить для всех желающих?

Кто пробовал, помогает? Вот имбирь "яркий" вкус имеет, и что его просто едят для похудения? Кто ел, подскажите, как похудели?

Дмитрий Кузькин

вообще - то, это логично, если диета индивидуальная, то подбирать ее нужно под каждого человека, говорят, так поступала Наталья Бехтерева - директор Института мозга - но широко об этом не говорили, вот по Дюкану можно худеть бесплатно, книгу можно скачать в инете....