Ксёна Кошка

Эффективный ли имбирный чай для похудения? и какой на вкус? и какой на вкус?

Уколов Константин

Ко вкусу привыкаешь, пьется как обычный зеленый. Если лежать на диване и запивать хотдоги таким чаем, эффекта не следует ожидать.

О*
Оксана ***

не эффективный, чуть метаболизм разгоняет, на вкус как чай с красным перцем

Малика Тициан

на вкус не очень, честно скажу. привкус от него еще какое-то время преследовать будет.
я его не для похудения пила, а вместо кофе утром.
так что на первый вопрос ответа не знаю

Валерий

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.