Татьяна Якубенко

кто нибудь похудел от имбирного чая?

Вл
Владимир

сколько же его употреблять, чтоб похудеть? пишут не менее 2 литров, но не хочется столько воды пить, пусть даже с хваленым имбирем. Мне кажется, маловероятен факт похудения от имб чая

Виталий Соснин

чтобы правильно худеть, нужно применять в комплексе и очистку организма и питье воды ( а не чая), и упражнения.

Сергей Горохов

Я думаю только те, которые потратили на получение диеты по смс все деньги

Дмитрий Федотов

Жир сжигается физическими нагрузками, а не чаем.

Ирина Романова

Скорее всего преувеличена ценность этого имбирного чая. На одном чае не похудеешь. И никто ничего нового не придумал, ак кроме того, что надо меньше жрать и больше двигаться.