Алексей Попов

Индивидуальная диета для каждого)

*7
***брoдяга*** 777

прям для всех? а для диабетика разработаете? или для человека в состоянии хронической пере тренированности?

Залина Красова

Мне нужна диета очень. летом свадьба и нужно прийти в форму. рост 160вес 60 в основном нужно похудеть в верхней части руки, живот, попа и ноги меня устраивают вполне. помогите (

Real Man

А как вы будете эти диеты разрабатывать? Вы наверное одновременно телепат и методист?

Михаил Куликов

Легко, обращаетесь к профессиональному диетологу и он составляет диету специально для вас.
могу посоветовать Наталью Белову. Сайт твой диетолог. поищите в поисковике.

Николай

Это вы нам предлагаете?