Владимир Панков

Посоветуйте приложение, которое подберет индивидуальную диету и тренировки на каждый день!

скачала STB IDiet . Ничего кроме подсчета калорий там полезного не увидела, возможно если какие-либо аналоги?

Виталий Ромащенко

Физра под музон:

группа == 140 ударов в минуту == на радио mozhor. ru круглые сутки.

mozhor. ru/music_6.html

Светлана Абанина

Вообще-то, это - хлеб диетологов и персональных тренеров, и стоит немалых денег.