Катенька Кудинова

Индивидуальная диета. Горькая правда.

В интернете предлагают бесплатно составить персональную диету.
Зашла на сайт (не буду указывать на какой)
Ответила на вопросы, как там говорилось.
Когда ответила на последний вопрос - мелькнула собранная информация обо мне. .
Вначале я подумала - показалось. . Пол - мужской, группа крови 4 (а у меня 1),аллергия - незначительная, избыточный вес по вашему мнению более 10 кг. .
Но это НЕ ТЕ данные, которые давала я, отвечая на вопросы!
Как же тогда может идти речь о подборе индивидуальной диеты? ?
Если данные считываются сайтом не точно? ?
Что думаете, дамы?

Тават Одинцова

да ничего не думать, все это ерунда и сбор денег!!! Вообще туда не заходите!!!

Юлия Тимофеева

"бесплатно составить персональную диету"...))
ну Вы же знаете где оно лежит, "бесплатное"...))