Андрей Тарасов

ой, как я устала начинать каждый раз диеты «завтра»

Такое ощущение что каждое утро я просыпаюсь и вижу надпись «завтра на диету» и радуюсь что сегодня «не завтра» 😞 УСТАЛА, ЧЕСТНО! Постоянно «завтра» , «с понедельника» , «это последний раз» , «кому надо – полюбят такой, какая есть».... Блиииин, что мне делать? Посоветуйте! У кого так– же? ) Если что мой рост 166, вес 48, 15 лет. Я знаю что вес маленький, но всё– равно видно цилюлит на ногах. Хочу 45 кг ооочень!! ! Может подскажете какуй–нибудь диету? Я занимаюсь танцами, гимнастикой и акробатикой

Елена Поспехова

цЕЛлюлит на ногах у тебя потому, что на физкультуру ты не ходишь и постоянно сидишь на месте.
Вот сало и откладывается.
Танцы, гимнастика и акробатика 1 раз в месяц не считается.

Ко
Константин

Диета- это здоровый образ жизни. Думаю, что в вашем представлении диета - это ограничение себя во многом, поэтому и проблемы. Почитайте про правильное питание, а не диеты, придуманные, чтобы вы потом бабло врачам несли. А еще, почему вы уделяете такое внимание цифре своего веса? Какой-то сакральный смысл у нее?

Ег
Егор

Дашенька, у Вас нормальный вес, и похудением Вы от целлюлита не избавитесь.. . Не мучайте себя, нужны специальный антицеллюлитный массаж.

Жа
Жанна

переходный возраст - твой организм еще не такое вытворять будет, пощлеще целюлита.
переходи на правильное питание - никаких чипсов-сухариков, ограничение в сладком. ну и ждать пока хотя бы 18 не стукнет!

Гулия

Диета н поможет Сейчас в тренде здоровое питание и активный образ жизни. Только так)

Дамир Сайфутдинов

Продолжайте заниматься танцами, гимнастикой и акробатикой. Только регулярно. Выбросите из головы необходимость в диете. Просто питайтесь в меру. Со временем Вы увидите, что все встанет на свои места.