Рома Михалькевич

Когда долго сидите на малокалорийной диете, то у вас организм начинает привыкать есть мало? Или нет?

Оксана Гагарина

ну как сказать. когда ела на 200-600 ккал чувствовала себя намного комфортнее. легче. но появлялся жуткий страх съесть больше 600 ккал.
но как только все же давала слабинку - все оборачивалось недельным жором ( так что наверное, таки не начинает привыкать

Виктория Логина

знаю точно, что привычку организм вырабатывает за 60 дней

Тамерлан Эгиев

организм привыкает есть много раз по малу калорий, потому что энергии не хватает и нужна постоянная подпитка перекусы перекусы как то так

Юрий Шевченко

На диете привыкает есть мало, без диеты привыкает есть много

Ив
Иван

да
но я без фанатизма

низкокалорийные никогда