Мадина Мырзахметова

Кто-нибудь пробовал диету Малышевой? Стоит ли начинать или лажа?

Ни
Николай

сходите к диетологу, пусть составит индивидуальную диету Вам лично, все люди разные, одному может такая диета и подоййдет а другму нет, зачем тратить время а главное здоровье

Рустам Парпибаев

Абсолютная лажа

Na
Natali

всеравно сало в теле стапливается физ нагрузкой и кушать просто правильно то есть не кушать капченостей соленого выпечки кондитерское сладкие воды и сладкие молочные продукты . промежуток меж питанием 3 часа а количество 200 грамм

На
Наталка

я сижу на диете владимира сахненко. А диета малышева-ну попробуйте, может повезет

Мумтоз Мухаков

хорошая диета. Стоит попробовать

Гриша

У меня свои диеты.
Каждый человек индивидуален, одна диета всем не подойдет.
Пробуйте и обрящете ).

Александра Морозова

У знакомой знакомая худела) ) помогает