Елизавета Косарева

Кто-нибудь пробовал диету Елены Малышевой, там где готовые продукты на месяц, получилось похудеть?

мне надо похудеть кг на 10, но там такая еда.. . что даже не знаю, можно ли с нее похудеть...

Наталья Данилова

Её клоунада (вспомните хотя бы цирк с обрезанием воротника у свитера) ставит данную особь породы телеведущих, в один ряд с такими светилами окультно-народной медицины, как Малахов+ и др. Попов. Я бы не рискнул.

Антон Сычев

диетами посадите организм. запишитесь на фитнес, ешьте понемногу, но часто. сладкое не кушайте
кило уйдут быстро

Ss
Sssss

Я бы не стала рисковать, тем более они за месяц обещают только -4кг, да и цена 12 тысяч я считаю дорого)