Артак Саркисян

диета Елены Малышевой - кто уже на ней сидит?

сегодня разговаривала с женщиной, которая за месяц 7 кг скинула. Так соблазнительно это...)

Николай Глазунов

Елена Малышева ...

Modest Zvyagintsev

даааа... без лоха и жизнь плоха ..есть у вас лишние 12 тыщ .то конечно, заточите рожок ...

Тимур Эгипт

просто жрать надо по ночам меньше и питаться по 5-6 раз в день маленькими порциями-вот и весь секрет похудения на самом то деле-никаких страданий и диет не надо

Anastasia Bambola

на елене не сидим!!!!

Евгений Немчанинов

А на хрена она нужна, если она стоит несколько тысяч (Диета)

Владимир

Да, но отдавать за ее набор продуктов 12 000 за 28 дней (заметьте не за 30-31, а именно 28)-по мне это наглость и попытка содрать деньги. С таким же успехом она могла б выложить рецепты или меню.

Ольга Сучкова

Для меня она не авторитет.
При необходимости похудеть справлюсь сама, без диет.
Надо есть правильную пищу и мало - этого достаточно. )

Ко
Константин

а что в ней?

Светлана Муслимова

а в чем ее принцип?

Владимир Иванов

а сколько стоит это удовольствие? знаю сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 8(495)668 30 44
Я не в Москве-а так дозвонилась бы и узнала бы!

Нюся Крючкова

там сухой паёк типа кашки супы компотики всё кипятком разводить который стоит Цена месячного набора 12000 р [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Гудова

чем всякие порошки в коробках лучше овощи свежие