ДА
Джамиля Апасова

зачем так нагло нас разводят с диетой Елены Малышевой на первом? Она лично заявила. что диеты не существует!

Галина Кузина

затем,что это капиталлистическая форма существования.Диет в мире всего две.одну Плисецкой приписывают:"надо меньше жрать".вторая французкая"секс и кекс"называется.если не помагает- второе исключить.Всё остальное-бизнесс.

Диана Сердюк

Елена Малышева просто решила немного подзаработать, и не более. Ничего личного, это бизнес....

Татьяна Бульская

Нас не разводят. У нас ума хватает.

Гульнура

Там где начинается Малышева- заканчивается медицина!

Елена Селиверова

Не будут смотреть - не будет малышевой

Ваня Бахмутов

первый канал смотрит вся страна и не использовать это для своего кармана может тоьлько дурак

Олеся Тетёкина

вы видели западный оригинал этих "программ"?сидят наши и тупееееееют.