Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно ли по вашему мнению верить Малышевой с первого канала. передача живите здорово

Таня Хиль

А что, есть сомнения в подлинности её медицинского образования и диссертации?

Ко
Котёнок

Она дура!

Юлия Козлова

Да-а! ей и Голиковой, да сподобитесь прожить ещё

Sergey

можно, недолго

Антон Кучеров

смотрите вникайте берите для себя лучшее

Анна Шилина

Я уже говорил, что ее передача мне помогла. А что касается остального, то похрен.

Раечка Рагимова

Блин! Неужели остались люди которые верят этой.. . клоунессе?.)))

Ирина Лазарева

Еще как. Ток и делаю, что верю, верю..

Мария Рыжик

Не верю! Кто допустил ее, к передаче, по блату ?