Екатерина

Первый канал предложил Pussy Riot извиниться перед верующими, а зачем смысл?

Бабла в натуре срубить?

или?

Максим Драпов

не о чем уже языками чесать и вокруг чего пену взбивать
нет больше в стране проблем

первый канал имеет спутниковое вещание на весь мир, вот и хотят сделать морду при плохой игре

Рузанна Кагермазова

смысл один ...подороже продать свое рекламное время .

Lion

тебе не надоели эти глупые создания

Стас Руднев

что бы снять очередную тупую передачу. типа Пусть говорят..

Ольга Третьюхина

Видимо, рейтинг у первого падает.

Витя Шаталов

В очередной раз их пропиарить, а первому каналу показать какие они благородные

Сергей

Чисто по иезуитски! Истинно верующие давно простили, а метать бисер перед ВВП и Гундяем с черносотенной сволочью - не стоит оно того! Первый канал лизнул по взрослому .

Роман Суриков

Первому каналу -рейтинг свой за счет "эксклюзивности" поддержать, -глядишь, и цены на рекламу поднять можно. . А во всем остальном-затея абсолютно бессмысленная: кому нужны эти театральмные постановки? У девок раскаяния никакого нет, - зачем им его "предлагать"? Дурь какая-то...

Евгений

А кто это?)

Александра Солдатова

Смысл в том, что Путин прогиб заметит и оценит.

Маргарита

Смысла, по-моему, нет. Тем более, что они уже извинялись.

Владимир Фролов

Присоединяюсь к Прикольной Завитушке.

Елена Пчелина

уже все давно забыли про этих, а вам неймётся.

Игорь Гладун

Дурилово по первому: -)))))

Наталия Клепикова

Первый канал и пуськи-звучит!!!!

Алиса

Первый канал предложил вчера мне с пятого этажа прыгнуть.

Катя Катенька

покояние

но этим извращенцам не понять

Лейсан

Считаю бесполезность предложения, но шаг был сделан - отказ получен. Они всенародно не желают преклонять колено-они же изуиты. Гореть им синим пламенем в аду со своим пиаром! Объявить им всенародное ПРЕЗРЕНИЕ! - Я ЗА! -