Сергей Масляев

Какое слово в передаче "Жить здорово" Е. Малышевой употребляется чаще всего?

Какое слово в передаче "Жить здорово" Елены Малышевой употребляется чаще всего, и без него иногда можно бы обойтись, а передача стала бы менее раздражительной. (Прошу в ответах не называть медицинские термины и всё, что относится к анатомии человека).

Ти
Тимур

смотрите