Даткайым Сыдыкова

Сегодня Елена Малышева в программе "Жить здорово" наехала на плов.

сказала, что это ужас просто, один жир и углеводы, категорически вредно, а плов нужно готовить так: отварить рис без соли и грибы и перемешать. Можно добавить помидоры, зелень.. . Мне интересно, люди с Востока еще не пришли к ней? Это же оскорбление ГЕНИАЛЬНОГО блюда. Плов без баранины - не плов. Может ли быть вредной вкусная еда, приготовленная с душой из лучших продуктов?

Vlad Kokorin

Уж сколько веков люди сходят с ума и осложняют себе жизнь всякими теориями.. . Плов люблю, буду готовить и есть с удовольствием. Жизнь смеется порой над теми, кто помешан на одной пользе и правильности

Юрий Николаевич

я вот сколько ее не смотрю и с каждым днем все больше убеждаюсь что ничего есть нельзя проще воды попить а тогда зачем жить ведь все равно помирать

Николай

Может я не очень хорошо скажу, но у нас на работе была одна женщина. Так вот она все время нас всех учила. Это нелья, то нельзя. И едим мы не ту еду, и воду не ту пьем. Все время она и ела и пила только правильную пищу . И голодала один раз день в неделю. И в бассейн ходила... А умерла в 46 лет от рака мозга. Так вот, есть надо ВСЕ. Но в МЕРУ!!!))))) А на плове целый народ вырос.

Максим Крайнов

На самом деле, уж называла бы вещи своими именами - каша с грибами тоже вкусное блюдо, но ведь это не плов.

Яна

А еще она любит пукать и говорить об этои

Светик Коврова-Степанова

дык, нужно же про чёнить кажный день трындеть))

Светлана Овсянникова

у каждого свой вкус - кому арбуз, а кому свиной хрящик

Ирина Бусова

она же с приветом

Ангелика Дашкина

А вы видели, как она на человеке показывала процесс обрезания? Она - параноик.

Алексей Иванов

Не все вкусное полезно.

Та
Татьяна

телевизор посмотришь, так вообще есть ничего нельзя, все вредно. пить тоже нечего, воды нормальной и то не найти. так что жить вообще вредно. поэтому нечего смотреть и слушать все подряд. никто не ест плов каждый день, а иногда ничего страшного

Дмитрий

Она же не воин Тамерлана=)) Ей не надо целый день на коне скакать и сражаться=)) Пусть без плова и живет=))

Миша Гавриков

мы едим плов по несколько раз в неделю и разных по приготовлению. все здоровы и дети и старики. не верьте теле-кам. Ташкент

Алексей Коленков

Она вообще пропагандирует есть сырые овощи или на пару полу-сырыми без соли.

Guliza Ismailova

Думаю, Малышева этот плов ест ещё как!
Это просто тема передачи была и не более!

Виталий И Эльвира Кравчун

тьфу на эту малышеву! Как люди смотрят её передачи?...

Denis

где едят плов-живут дольше чем где щи=она об этом не сказала?

Александр Крылов

отсюда вывод: поменьше смотреть ТВ. Если вы будете верить, что плов вредная еда, он таковым и станет. Углеводы организму тоже нужны, другое дело, что все хорошо в меру