Юлия Козлова

Опасна ли программа Елены Малышевой для национального здоровья? Какими словами вы можете охарактеризовать Малышеву?

Малышева дает непрофессиональные, а иногда и опасные медицинские советы.

Те, кто здесь возмущается, что она освещает половые темы - просто ханжи, мне их оскорбленных "чуйств" не жалко. Интимные темы с т. з. медицины на ТВ освещать можно, но только профессионально.

Ad
Adiya

как "тихий ужас".

Роман Платонов

извращенка жадная до денег

Артак Саркисян

Умственно отсталя, старая шлюха.

Константин Юрин

Врачебного стажа у неё слишком мало, чтобы считать её врачём. Ну и, что Вы от неё хотите? Пристроилась бабёнка не хило и стала товары продвигать. К её советам нельзя относитья срьёзно.

Анна Миклина

Самыми последними. Слащавая пряничная тетенька, не имеющая понятия как живут люди. Передачи на уровне дет. сада.

Lusilda Yudashkina

Одним словом-убрать её.( В смысле- из эфира) ) Надоела. нет слов.

П2
Павел 2007

Думаю, что опасна. Причём особенно для ПСИХИЧЕСКОГО здоровья. Малышева, Малахов.... Фамилии-то даже похожи! Но Малахов менее опасен. Ему меньше людей верят. А эта идиотка пытается всё преподнести "с научной точки зрения".

Alima Bakirova

Смотреть противно стало ( а раньше было смотрела здововье - редко правда) а порой и стыдно . Не понимаю людей которые учавствуют в ее программе- позор на всю округу... Вообще-то как-то не принято вслух говорить о своих боляках ...тем более устраивать мини стектакли по обрезанию например... и прочее...

Александра Гуревич

на днях была передача, сказали если на большом пальце ноги выпали волосы то что то страшное, вот вторую ночь не сплю, вспоминаю были у меня там волосы или нет, сейчас то нет, а если были?

Eкатерина Cтепанова

Один раз можно посмотреть, заткнув уши.

Татьяна Пырерка

Идиот всегда опасен

Лила Солопова

Какими словами? На проекте присутствуют дамы, между прочим!

Айдер Сейтаблаев

для дураков опасна, для умных нет! но так как дураков у нас большинство, вердикт - расстрелять как врага народа, и больше по телевизору не показывать!:)

Dimas Takeoff

как она уже осточертела со своми приглашёнными" профессоррами; " своих таких девать некуда пусть на своей Родине свой народ дурят или там не проходит?

Саша Патапов

Конечно опасна! Дамочка, ни одного дня не проработавшая врачём, не вылечившая ни одного больного, чудным образом заимевшая научные степени - несомненно опасна своими советами

Татьяна Надина

Старая пиздище

Макс

Мне тоже неприятна эта передача. Я просто переключаю канал

Евгения Игнатова

Скурвилась помаленьку Елена Васильевна. Хотя в целом много интересного рассказывают. Но заполонила собой весь эфир, уже тошно от её вида.

Ксения Лукьянова

тут как то обсуждали её посыл о туалетном ёршике---дескать ОН очень вреден.... так я всё не могу понять апофеоз----Ёршик то куда девать?...)))

Ольга Журавлева

Лет5-6 не включаю ТВ в её время.

Жанна Юрина

Опасно состояние здравоохранения в нашей стране. Очень опасна покупка дипломов в рассрочку в профильных ВУЗах... Смертельно опасна поддельная аптечная продукция. Ну раньше была программа "Здоровье" на ЦТ, тепрь эта... Лечение по ТВ, да ещё с названиями фармпрепаратов... это конечно что-то... Но стоит подумать и над тем, что на большей части сельских территорий страны НЕТ НИКАКОЙ РЕГУЛЯРНОЙ И ДОСТУПНОЙ МЕДПОМОЩИ!! ! Конкретный пример, Гагаринский район Смоленской области-200 км от столицы. 2 машины "Скорой" на район. Поликлиник в селах нет,, дороги есть не везде Больничка только в Гагарине, да и то с очень ограниченными возможностями С серьёзными проблемами надо ехать в Смоленск (200 км)... Если народ сможет медпомощь быстро и качественно получать у профессионалов, то никто подобные передачи и смотреть-то не будет.

Любовь Боброва

Вы поднимаетесь в такую рань и смотрите это? Мне вас жаль. А программа опасна, да. Но только для вас. Телефончики психбольницы не дать? А то мало ли...