Азамат Саттаров

В программе Малышевой замечаете скрытую рекламу? Это программа о здоровье или лоббирование врачей и препаратов?

Марина Шкляева

Да уж, как вспомнишь умную, профессиональную передачу о здоровье с Белянчиковой, так тошно смотреть на шоу с Малышевой....

Екатерина Аренина

малышеву надо ритуально казнить!

Михаил Убирия

Раздражает эта сука своим нарочито елейным голоском.

Виктория Мусакаева

Малышева вообще убивает в последнее время своей непосредственностью. .
в последней передаче вышел дед с пакатом, что его жена фригидна, вывели потом и эту жену-бабушку.. пипец, всем залом обсуждали, почему жена фригидна...

Альберт Пак

А зачем вы эту дрянь смотрите?

Га
Галина

Ага. Реклама и лоббирование свеклы, лимонов и чая - это ужасно...

Канжар

я эту дуру не смотрю

!H
!!! Handsome !!!

Это шоу, не воспринимайте всерьёз)

Татьяна

Она ещё и против нравственности, по всем статьям идёт разложение молодёжи (((

Айгуль Куангалиева

О какой скрытности речь? Вся программа - одна голимая реклама.

Жа
Жаннета

что тут скажешь? facepalm

Игорь Мишин

Не замечаю.. . Она лекарства не рекламирует....