Дима Трушин

почему на всех каналах еда и здоровье (тошнит от этих программ ) что мы уроды

Светлана Грибкова

меня от концертов, певунов и "юмора" тошнит

Be

Ага, точно!! ! ПЯТЬ БАЛЛОВ вам!! !
Сначала нам с утра на макетах показывают как мы жрем, как мы перевариваем, как мы срем, и как мы подыхаем, если неправильно жрем, срем и перевариваем. А после этого - сразу кулинарные шоу, где показывают - "Как готовить жратву из того, от чего мы все сдохнем... ". Над этим уже вся страна смеется, тем более это все в одно время происходит на всех каналах. А когда врачи прекращаются - в бой вступают бандитские сериалы, где гробят людей, и судебные сериалы, где подробно рассказывают, как гробить людей, чтобы не угодить в тюрьму. Так что я бы вам не ПЯТЬ, а ПЯТЬСОТ баллов поставил бы, но могу только ПЯТЬ.

Dj
Djoly

меня больше тошнит от самих ведущих этих программ

Валентин Зворыкин

план Даллеса в действии

Сергей Масленников

правда! ! задолбали! стал Кучеру ненавидеть.
ну был СМАК и хватит
блин учат еду готовить. смешно
сдалась мне курочка под Испанским соусом с белым вином!!

Виталий Ламинский

Не вижу связи между уродством и передачами про еду и здоровье.

Же
Женя

телевидение фуфло) вместе со звездамИ: <(((

Denis

Поддерживаю! Достали уже!

Алеся Самошкина

Согласна со всеми - поэтому ящик и не смотрю. Но поэтому же и - сегодня включила, правда, не с начала передачи. Именно потому, как сказал Haitc, что от "певунов тошнит". У нас столько талантов! Но ведь в переходах же поют. Вот наконец-то можно других людей посмотреть, кроме надоевших. Смотрела "Голос". Особенно понравился последний участник. И как Градский его "вычислил". Может быть, все подстроено. Но понравилось.

Слава Дмитриев

Все каналы забиты рекламными агентами. Ты думаешь, они для тебя стараются? Идёт круглосуточная реклама продуктов, напитков и прочей фигни. Вроде бы программа о здорорье, а там опять какое то проталкивание очередного фуфла.

@ Добрая Настя @

это БОЛЬШОЙ БИЗНЕС, скрытая форма рекламы

СЕТЕВЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОДУКТОВ,
В МАРКЕТЫ, РЕСТОРАНЫ,
а главное
за это НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, просто конверты или сечта для отдельных лиц СМИ

Володина Елена

Мы? А вы не знали? Еда и здоровье - вполне естественные вещи. О них разве нельзя говорить? Странно.

Сергей Смагин

Елена Малышева, и Малахов, зае...