Вячеслав Раевский

Здоровый образ жизни-пропогандировать нужно. А в ОСТАНКИНО-развели программ про еду, с никчемными не профессиональными

ведущие ни чего не смыслят.. и рецептами разбрасываются... остановить, кто может?

Дмитрий Гаврилов

Выключи этот унитаз и отнеси на помойку

Александр Лобастов

Здоровый образ жизни это дело личное, Останкино рекламирует жизнь в обществе потребления, которое (общество) не совместно со здоровым образом жизни.

Наталья Булгакова

Ухохоталась над ответом прапорщика.. А если по существу, то особенно раздражает Королёва с её мамашей

Чибик Чиби

Останкину дай мяса и овощи, они испортят.

На
Наталья

Здоровый образ жизни ведем и без телевидения. Раз нет таких каналов. Проблему подняли актуальную, она не интересует руководство каналов. Хоть бы мнения зрителей спросили. Может Королеву с маманькой для юмора выставили?.

Танюша Суденко

актуально на днясь купили книжку с картинками про блюда сабака есть условно говоря отказалась

Екатерина Балашова

сейчас только с подругой об этом говорили, а телевизор самостоятельно (под руководством Королёвых) готовил суп----ну это НЕЧТО я вам скажу---так портить продукты. дайте мне эти и столько продуктов и я, да и любая хозяйка приготовит вам и Быстро и Вкусно и Просто.... Невозможно стало смотреть телевизор---хотя он давно уже выполняет функцию фона на стене....

Гульмира

Самый здоровый образ жизни в наше время - не смотреть телевизор, названные тобой передачи это и пропагандируют. 🙂