Елизавета Фролова

Почему меня тошнит от еды?

Я похудела на 4 килограмма за несколько дней, я не сижу на диетах и ем почти всё, но в последние 2-3 дней я не могу есть, воротит от нее. , но при этом хочу. Могу только пить. Это уже не 1 раз. У меня подозрения на сотрясение.
P.S может от этого?

Кирилл Беркут

Да глисты у тебя. Когда ты в последний раз сдавала анализы на наличие гельминтов в организме?

Ирина Никул

угробила желудок диетами. верней это пока что только начало. организм уже не хочет еду, а мозг говорит, что хочет

Ан
Андрей

глисты. сдай кал на анализ