Игорь Васильев

Почему тошнит после еды? Даже после небольшого и нежирного кусочка пирога

Владимир Новосельцев

Очень сильно похоже на панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь при его обострении.
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, заболевание очень серьёзное.

Олег Слуцкий

Проверьте поджелудку!

Ольга Латушкина

Только сегодня или очень часто?
С гастроэнтерологом проконсультируйся.

Максим Брюлов

вполне возможно, что язва желудка, иди к гастроэнтерологу, а то до прободения доходишься