Таня Винокурова

Почему меня тошнит во время еды, и к тому же я простудила почки.

Ники Ускова

Обратитесь к своему терапевту, тошнить может Вас и от заболеваний ЖКТ и от почек, нужно обязательно обследоваться, заочно определить невозможно.
Здесь возможна как интоксикация при пиелонефрите, так и заболевания ЖКТ.
Поэтому пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости и почек, сдайте все нужные анализы. Если будет нужно, то Вас терапевт направит на консультацию к узким специалистам.

Сергей Емельянов

ты беремена

Елена Кочергина

Денис Тарасов беремен?

Роман

Если простужены почки, т. е. пиелонефрит, то очень часто ощущается тошнота, так как почки в полной мере не справляются с очищением организма от токсинов. Надо обратиться к врачу.