Михаил Магжанов

Уже 3-4дня подрят тошнит и от запаха еды тоже тошнит почему?

Ир
Иришка

может траванулась.... при беременности (если ты об этом думаешь) так рано признаки не проявляются, их вообще может и не быть (как у меня было-узнала когда задержка была).

Ирина Алеханова

Может креветки были несвежие, или скорее всего это от немытых яблок.

Ан
Анастасия

если ты не знаешь то почему именно в эту категорию написала?? ? отравилась ты и всё тут

Ольга Рослова

беременность может быть, но тогда скорее всего у тебя уже недель 6 как минимум.. . на первых неделях нет таких признаков. а скорее всего с желудком не всё в порядке