Игорь

скажите что делать если 3 дня подрят тошнит но не рвет и я не беременна?

Николай

Идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач.
Причин тошноты очень даже много, при разных заболеваниях её лечение тоже разное.
Вот здесь подробно читайте о причинах тошноты:
http://zdr.ru/articles/desjat-prichin-toshnoty

David

а может всё таки беременна? или отравилась? короче, врача давно пора вызывать

S.
Strannik ....

активированный уголь выпить.

Агата Кузнецова

Завязывай бухать или смени напитки и кампашку!

В@ня Комягин

все просто 🙂 подождать еще три дня и купить три разных теста в разных аптеках

Алина Масликова

Поджелудочная, печень, обратись к врачу или посиди недельку на строгой диете - без жирного, копченого, жареного, полуфабрикатов.

Dmitriy Sytnyk

Иди в больницу! Три дня это много.

Лена Смирнова

Принять метоклопрамид (церукал)

Ирина

Надо вам срочно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, анализ мочи на ацетон (исключить отравление) . После сдачи анализов картина будет ясна, врач назначит соответствующее лечение.

Светлана Анохина-Терёшина

сделайте узи внутренних органов.. всяко проблемы с ЖКТ...

Миша Маликов

надо узи брюшной полости сделать. печень, желчный или поджелудочная... что-то дало сбой.

Айчурек Калматова

Меня каждый день тошнит с утра. И ничего.

Чёрный Обелиск

мене тоже часто просто тошнит... что это может быть незнаю