Алексей Грибанов

Три дня уже дико болит живот, диарея и тошнит до блевоты. А по утрам рвет после еды. Я не беременна.

Антоха Канавин

Гастрит, панкреатит... ?
Идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Если боли острые, немедленно вызывайте "скорую", с этим не шутят.

Алексей Потапов

А нафига врачей придумали? А фиг знает. Я буду мучиться и ждать решения на ответах.. .
Три дня.
Могу четыре, или пока скорую вызывать не придется.
Нах врачей.

Михаил Гладков

Вам надо на прием к гастроэнтерологу, возможно это язва

Ольга

А врач тебе зачем

Rinat Т

смекта или спазмалгон
лучше к врачу

Юлия

купите тест и проверьте