Денис Евд

Из-за чего сильно тошнит и иногда даже рвет по утрам после еды? Беременность исключена.

Надин Бирюкова

Гастрит, панкреатит...?
Не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, клиника больше похожа на гастрит, при нём тошнота как правило утром. Если гастрит запустить и не лечить, то он может перейти в язвенную болезнь желудка.

Юлия Юлия

желудок проверяли? гастрит?
или уже язва?
кислотность тоже надо проверить

Станислав Бушев

Гастроэнтеролог расскажет.

Аркадий Мешков

Возможно курите до еды с утра, такое тоже возможно

Наталья Силаева

Хреновато одна-ко.. . По любому интоксикация. не исключена печёночная или почечная недостаточность...

Оксана Пишонина

от гельминтов от язвы от проблемы в поджелудочной от повышеного сахара от печени от апендицита от желчного

Марина Волкова(Лапенкова)

проверьте быстрей желудок

Ва
Василий

Причин много. Исключите белковую ( мясо-молочную ) пищу. Если не попустит, значит проблемы с желудком. Может из-за низкого гемоглобина.

Андрей Ющуков

Возможно, проблемы с желудком.