Колян Голубков

Тошнит от всей еды что делать. (Беременность исключена)

примерно недели 2

Наталия Зарубина

Желудок хочет отдохнуть. Желудок - Второй мозг человека www . ufo.obninsk.ru/homo13.htm

Людмила

там какая то болезнь есть... гастроэнтеролог знает может быть

Димка Михайлов

Сейчас, так называемое, **время **плохой** печени**,время перехода из осени в зиму. В это время следует-беречь печень, не употреблять, по возможности: острое, кислое, очень соленое, жирное, жареное и алкоголь; яйца (в
любом виде), майонез, кетчуп, шоколад и шоколадные конфеты. Следующий подобный сезон будет при переходе зимы-в весну. А избавиться от тошноты, просто: следует принять мускатный орех (молотый или дробленый), на

кончике ножп, запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая) .

Предупрежден-значит, вооружен. Не забывай, про это.

Dursun Can Selcuk

К гастроэнерологу идти

Марта Зайцева

Активированый уголь, возможно отравление, а вообще так по хорошему к врачу нужно

Елена Flora

Гастрит, панкреатит.. .
Сама лично с этими болячками с раннего детства мучаюсь, при панкреатите так вообще от всего рвет.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.