Ay
Aysidora

с утра тошнит до блевоты подскажите что такое?

Залина

Если вы скрываете, что вчера пили алкоголь, то это естесственно отравление алкоголем.

Если принимаете какие-либо препараты, то это побочное действие лекарств и надо отменять этот препарат.

Может быть отравление продуктом питания.

Владимир

Да все что угодно может быть. При любой практически болезни тошнота. Возможно отравление. Попейте больше воды и нежирного кефира. Можно уголь попить. Если завтра не станет легче - к врачу.

Нина

не даром Посты=особенно Великий=голодают, очистка идет
организм сам очисчщаетса

Юлия

вариантов море: перепил, недопил, ротовирус, больная печень, много съел накануне жирного и т. д.

Ир
Ирина

у моего мужа тоже так. он утром встает покурит и его тошнит и блюет.

Ал
Алена

Либо давление повышенное, либо в печени много желчи) Проверьтесь у врача-мой Вам добрый совет! Здоровья!

Ми
Минилбаева

Это может быть поджелудочная, желудок, печень. Не гадайте, сделайте УЗИ.
Берегите себя!

Лия

Утренняя тошнота характерна для гастрита, идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Юля

может набухались и поэтому или отравление если совсем плохо то 03-этобесплатно

Юлия

Вам бы утром давление измерить

Ел
Елена

Чем лучше вечером - тем хуже утром!