Андрей Манько

Почему, когда встаешь утром, тошнит. Это не беременность. Что это может быть?

Ма
Марина

1. поджелудочная
2 печень

Ал
Алия

Проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью или почками, так же не исключение повышеный сахар. Сходите к гастроэнтерологу и не мучайтесь.

Жа
Жанна

Тошнота с утра бывает при проблемах с желчным пузырем - желчь за ночь застаивается. Или при гастрите. В любом случае нужен гастроэнтеролог. Здесь не вылечат. Я тоже серьезно и без шуток.

Людмила

Переела ночью

Так я тоже

Га
Галина

Такое бывает при гастрите