Настя Злобина

Блин меня тошнит 3 дня уже, не знаю из за чего (беременность сразу отпадает) , что делать

Марина Толстикова

Валентина, заочно диагноз определить невозможно, тем более причин тошноты очень даже много, поэтому идите на обследование к врачу, только врач Вам поставит твёрдый диагноз и назначит адекватное лечение.

Что может спровоцировать тошноту
Если вас часто посещает тошнота, причины кроме беременности могут быть самые разнообразные. Среди них можно выделить следующие:

1. Заболевания органов пищеварительной системы:

Пищевые отравления.
Гастроэнтериты.
Гастрит.
Язва желудка.
Дуоденит.
Изжога.
Желчекаменная болезнь.
Гепатит.
Холецистит.
Панкреатит.
Аппендицит.
Опухоли желудка.
2. Заболевания нервной системы:

Травмы черепа.
Нарушения мозгового кровообращения.
Внутричерепное давление.
Опухоли мозга.
Сотрясение мозга.
3. Другие причины.

Заболевания сердца, например, инфаркт миокарда.
Сахарный диабет.
Почечная недостаточность.
Стресс.
Анорексия.
Страх.
Прием некоторых лекарственных препаратов.

Подробно читайте здесь:
http://fb.ru/article/177551/vozmojnyie-prichinyi-toshnotyi-toshnota-prichinyi-krome-beremennosti-u-jenschin

Елена Беляева

Я сейчас предложу абсурдный и нелогичный вариант: сходить к врачу

Се
Сергей

Обычно в таких случаях нормальные люди обращаются к врачу: либо вызывают на дом, либр идут в поликлинику сами. Иногда нормальные люди звонят в 03, чтобы посоветоваться с медработником. Но в Вашем случае я прямо теряюсь в догадках..

Сергей Абреев

Валь сходи к врачу, либо это отравление (наименее худший вариант) , либо если уж совсем плохо дело - язва желудка. Но конечно же, квалифицированный врач скажет точнее