Алексей Нестеров

может при беременности тошнить периодически, например не каждый день а раз в 2-3 дня

Елена Голубцова

да это нормально

Юрий Шевченко

При беременности организм перестраивается у каждого по разному, по этому все что с ним происходит не предсказуемо....

Димка

так это не по расписанию делается

Na
Natali

Да, у меня так с первым было. Сейчас беремена вторым и тошнит почти постоянно.

Светлана Толкунова

может вообще не тошнить, меня например тошнило один раз за всю беременность.