Роман Киселев

скажите у меня секс был 2 дня назад, сегодня 3 день меня тошнит сильно, и голов акружилась утром?

с одной стороны не может быть беременность но.... есть исключение?

Елена Забара(Татарина)

В любом случае МОЖЕТ быть беременность, даже во время месячных.

Антоха

а вы парень или девушка?)

Дмитрий

не дурно так вдул кто-то

Кристина

Я прямо тащусь над вами.
Над молодыми не успеют в постель лечь и все уже
тошнит. Пить надо было меньше. И тошнить не будет.
Беременность так быстро не проявляется.

Мария Пиганова

беременность наступает через 2 недели после полового акта, когда оплодотворенная яйцеклетка закрепиться в матке, с этого моменты вы беременны, тес может показать 2 полосочки, а организм начать реагировать на беременность. а через 3 дня нет, еще ничего не проявляется...
почитайте по неделькам развитие плода....http://deti.mail.ru/pregnancy/week-1/

Эмиль Низамов

Мля, да у тебя как минимум недель 12, раз и тошнит, и головка кружится....

Ильина Ксения

лучше напиши, что кушала эти дни и какие лекарства принимала) где покупали спиртное в том числе

Св
Светлана

Да есть исключения если с другой стороны.

Надя R

все! ты беременно!

Виталий Попов

меньше пить надо....

Александр Гринвальд

ну если больше секса не было (раньше) ) то беременности конечно нет)
а тошнит.... может перепила вчера?))

Марина Музыка

это в любом случае не связано с беременностью, через два дня, даже если оплодотворение и произошло, плод еще даже не достиг матки.

Екатерина Храстовская

знают тут все много! лично я забеременела и меня на 2 или на третий день тошнить начало, голова закружилась. 4 дня так было. потом прошло. делала тесты отрицательные были. а через 5 недель узнала что беременна. и срок как раз 6 недель. во время месячных забеременела