Юлия Изюмникова

доброго утра, скажите у меня задержка 3 день, грудь болит сильно, до сосков не могу дотронуться

тесты отрицательные, еще низ живота потягивает иногда, не придумываю но мутит, ем много, вот не пойму беременна или нет, на свадьбу идти к брату надо , отдыхать, а тут это. если тестотрицательный значит все оки пойдут еще да? был прерванный половой акт, живу с мужем, ребеночка пока рано считаю, я ему не дам щас ничего, на ноги не встали прочно

еще настроение ужасное, нервная очень!!!

и все охото что то схесть, в магазине ходим у меня слюнки, и ругаемся, рыбку поглащаю очень много

Нуфер Евгений

Сходите сдайте кровь на ХГЧ сразу всё станет ясно. Может быть и беременность, а может и обычное ПМС....В принципе до 5 дней задержка считается нормой.

Ин
Инна

ну это может быть просто ПМС, мне кажется на таком маленьком сроке 3 дня задержка, такие симптомы еще не ощущаются

Са
Саша

Возможно, это предменструальный синдром.
Бухайте спокойно на свадьбе у брата!!!

Владимир Гредасов

Поздравляю! У вас будет ребёнок!

Ол
Оленька

тест вам уже сказал что не беременны- просто задержка

Михаил Ивашкин

однозначно ПМС. все симптомы. идите развлекайтесь и все пройдет