Наташа Томашик

здравствуйте. скажите, могу ли я быть беременной с задержкой в 9 дней? очень болит грудь и по утрам покалывает

Елена Доценко

а аптеки что, не работают у вас? трудно купить тест и сделать его?

Светлана Царева

Уже девятое)) )

Аптеки открылись!

Юличка

Тест купите, вообще с 9 днями задержки и с болями в груди процентов 90,что вы беременны

Merym Sarybaeva

Беременной 50/50, но если это так, то уже покажет

Таня Балыкова

Здравствуйте, спросите у теста! мы вам чем поможем-то? ) Конечно, можете!))))