Ирина Хазова

По утрам тошнит, па был с 3 недели назад, тест-отрицательный, задержка 8-9 дней, грудь болит постоянно.

и постоянно хочу есть!
что это?

Виталий Скрупскас

Вы беременны! тут радоваться надо, и Бога благодарить. я вас Позравляю!!!! только прошу вас, не думайте об аборте. представте, через 5 лет будете спорить с мужем что лучше для дочки гимнастика или танцы, а если сын будет? футбол или бокс?? ? все будет хорошо. удачи вам!!!!

Денис Янчук

сходите к врачу и гадать не надо будет

Димон

Похоже на ПМС, хотя тесты могут врать (как тут на ответах выяснилось) Так что если задержка дотянет до 2-х недель идите к врачу.

Сеня Цвентарный

У меня это были первые признаки беременности) Поздравляю Вас)