Ир
Ирина

Всем доброго вечера, СКАЖИТЕ ЗАДЕРЖКА 2 ДНЯ, ГРУДЬ СИЛЬНО БОЛИТ,

и тошнит(это я не ВНУШАЮ ) тест сделала показал 2 полоску призрак врроде, НО НЕ ЧЕТКУЮ ОЧЕНЬ СЛАБУЮ,еще аппетит, спать просто клонит на ходу, БЫЛА замершая б, симптомы были сначало такие же , все будет хорошо, подождать еще, как растет хгч?каждый день? может рано еще 2 дня только задержки

Анна Мурашова

через 2 недели иди к врачу. а так ты беременна поздравляю! меня оба раз в сон клонило так что аж встать не могла и груди болели сильно. не дотронишься

Александр

Дня через два еще тест, скорее всего беременность. Удачи.

Елена Кочергина

Если даже и слабая палоска, то ты беременна, понятное дело что совсем ранний срок, но всё же . Ну или у тебя гармональный сбой, но это вряд ли . Если что, то поздравляю .

Наталья Ведищева

Это беременность! Призрак на тесте - маленький срок!
У меня симптомы были те же и тоже слабенькие полоски ))) Поздравляю!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Чтобы не гадать по 10 раз, сходите в больницу и сделаете УЗИ и тогда все станет на свои места

Вархуил Вархуилов

ХГЧ каждый день удваивается. Уже завтра полоска станет чуть ярче. Если терпения хватит, жди 2 дня и сделай еще раз, я неделю наверно делала каждый день, насмотреться не могла, как вторая полоска появляется ))). Она потом раньше первой стала появляться. Удачи! (не думай про ЗБ, в этот раз все будет хорошо!)

Сергей. Покатов.

ну скорее всего беременность, а тошнит и на еду тянет это точно внушения, уж слишком ребенка хотите

Марина Голубинская

У меня на первый день задержки показал не четкую вторую полоску. Вы точняк беременны! если хотите сделайте еще!