Рита Торосян

2 дня задержки и сильно ломит поясницу...

Привет, девочки. У меня 2 день задержки и иногда, когда сижу начинает ломить поясницу. Знаю, вы не экстрасенсы, и не можете ответить: беременна я или нет. Просто хочется выговорится. Вот уже полгода “стараемся“ над малышом, цикл стабильный 27-28 дней. В этом цикле прям в овуляцию попали. (до этого то у меня командировки были, то у мужа) Постоянно в прошлых циклах замачивала тесты, и видела эту одну ненавистную полоску 😢 У меня уже доходит до того, что я этот тест рассматриваю под разными углами и под разным освещением. Вижу там полоску от реагента и надеюсь, что вдруг эта та самая полоска призрак, про которую пишут в инструкции к тесту, которая может быть все-таки беременностью. Вот умом понимаю, что завтра надо бы тест сделать, но страшно.. . Может лучше к врачу? или анализ крови? Спасибо, что прочитали. И очень беспокоит эта боль в пояснице. Перед месячными она никогда не болела. Может на очень ранних сроках у кого-то тоже поясницу тянуло? вот когда лежу или стою - она меня не беспокоит. Только в положении сидя

Ульяна Ульяна

Привет!
У меня такое тоже было, причем еще и живот тянуло, как перед критическими днями. И тоже часто делала отрицательные тесты перед этим, разглядывая полоску под разными углами. Не бойся сделать завтра тест (да можно хоть сегодня) . Когда я забеременнела, почувствовала еще за пару дней до задержки - сделала тест среди ночи, чтобы муж не видел, полоска выскочила сразу, а я как дура с трясущимися от счастья руками, разбудила его и стала показывать этот тест.
А к врачу надо в любом случае, но чуть попозже - если беременность есть, он ее еще не увидит, даже на узи лучше идти хотя бы через неделю. В случае положительного теста, узи тоже необходимо - чтобы проверить, на месте ли беременность.
Удачи вам и поскорее испытать счастье материнства!

Лариса Близнякова

у меня на ранних сроках безумно болела поясница и очень сильно болел животик. Я делала упражнения, чтоб снять боль со спины. Дыхательные упражнения, чтоб расслабить мышцы живота. Тёплая ванна очень успокаивает.

Берегите себя.

Надеюсь, всё у вас получиться, главное живити в любви и счастье !!

Елена Бардина

у меня из признаков беременности только и была боль в пояснице и задержка 1 день, сделала тест-2 четкие полоски. Сама удивилась, не тошнило, не наливалась грудь, ни живот не тянуло, так что настраивайтесь на положительный результат. Если попали в овуляцию-тест уже должен показать.

Виктория Квартиры

Бубновский в помощ интернет его покажет!))) С Богом!

Антон Михайлов

Если у вас цикл стабильный, а сейчас 2 недели задержка, то скорее всего да, вы беременны, сделайте лучше тест. У меня поясница болела очень часто, врачи ставили угрозу.

Вероника Рудая

Не надо боятся сделать тест, если есть то можно хоть сейчас. И обязательно нам напишите да или нет)) ) Порадуемся вместе

Анна Дмитриева

Оох как я увидела себя в вашей истории, крутила вертела 3 года и даже не ждала задержек, задержки редко были. А потом эко сделала и сделала тест специально чтоб наконец-то увидеть жти заветные // полоски.
Но увы, на 10 неделе замерла беременность 😞 и до сих пор продолжаю покупать тесты 😞 хоть и говорят что надо отпустить и тд. Девочки я так не могу просто отпустить (((
Сегодня вот 3 день задержки, и решила снова прочитать комментарии на счет этого, хотя поясница болит как при месячных 😞