Анна Коромыслова

почему болят соски (дотронуться больно) и грудь твердая стала? хотя дни недавно были

Марат

Половое созревание...

Айгуль Яркиева

Слышала, что в первый месяц беременности очень грудь болит!

Альберт Ломанов

В молочных железах идет формирование желез для последующей выработки молока. Это всегда сопровождается различными ощущениями: повышение чувствительности, покалывание, болезненность и т. п. Это пройдет.

Илья

я точно не в курсе, только у моей они болят всегда после "красных".