Наталья Краснова

через нед. после пмс, стали чувств. соски никогда после пмс не болела грудь, не набухл. сейчас болит набухла

что это может быть? ! чувствительные соски стали, болят . грудь сильно болит набухла не много .

Елена Мещанкина

Сходите к генекологу сделайте анализы

Виктория Иванова

И что? ! Сиськи у многих болят перед ПМС (это называется гормональная перестройка в организме).

Альберт

ПМС - это патологическое состояние (Предменструальный Синдром) . Не путайте с менструацией. Болей в молочных железах в здоровом организме быть не должно. покажитесь маммологу.

Урмат Шайымкулов

сделай тест, возможно ты беременна