Оксана Иванова

Начали болеть соски и чувствуется боли под грудью

2-3 дня назад появилась боль начала почти под грудью а на следующий день начали болеть соски, именно тогда когда надавливаешь, что это может быть такое?
15 лет, до месячных еще 2 недели

Мухаббат Насырова

гормональное

Ан
Анна

обычное ПМС

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Последствия полового развития, обычно начинается в конце весны, за лето проходит, чем больше будешь давить - будет увеличиваться такой "шарик" под соском и болеть, так-что лучше не трогай - меньше болеть и быстрее пройдёт, а так это у всех бывает, даже у мальчиков. Просто у кого-то меньше, у кого-то больше.

Истам Гайбуллаев

Натягала в постели сама себе соски. Не лапай. Другому можешь разрешить. С непривычки болят. У баб не болят, хоть бы что, хоть оторви.