Елена Еремина

Болит справа под грудью, боль внутренняя. Особенно начинает болеть, когда перенервничаю... Что это?

Ек
Екатерина

невролгия. мазь обезбаливающая. а вообще к врачу.

Cool

Печень. Нервы нужно успокаивать.

Ан
Антон

Увы, по Интернету диагноз не поставишь. Из ближайших органов, которые там могут болеть: аппендицит и печень.
Как не старайтесь узнать в Интернете, а лучше к доктору сходить. Для начала к терапевту. А там решайте сами. Может пройдёт.... и перейдёт в следующую стадию.